• 13 мая 2018, воскресенье
  • Москва, Балтийская, д. 5, вход рядом с кофейней Nook далее по проходу, пока не увидите наше мероприятие.

XL PLUS Модная Перезагрузка к Лету

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2168 дней назад
13 мая 2018 c 15:00 до 20:00
Москва
Балтийская, д. 5, вход рядом с кофейней Nook далее по проходу, пока не увидите наше мероприятие.

Приходите на весенние мероприятие XL PLUS перезагрузка. * Профессиональные стилисты, которые подберут образ, подходящий именно вам и дадут исчерпывающие рекомендации по созданию гардероба, а так же поделятся секретами создания оптических иллюзий. * Мастер — классы по визажу и стилю * Мастер — класс "Стань моделью" * Мастер — класс "Секреты маникюра без ножниц" * Гарантированно выгодные покупки, * Партнеры мероприятия подготовили сюрпризы и специальные акции для гостей мероприятия. * Лотерея всем пришедшим на мероприятие. Модные призы от наших партнеров! Обязательна регистрация по ссылке xlplus.timepad.ru/event/709849/... При поддержке: www.facebook.com/groups/odezhdaxxl/... группа для женщин XL PLUS размера

ФоÑо ÐаÑалÑи УÑеÑкой.Я Наталья Урецкая, создатель сообщества для XL PLUS продажа, обмен, обуждение, Приглашаю на уникальное мероприятие. Вы подберете образ мечты! Ваш размер не важен. Потому что, я сама XLIV размера, и замучалась ходить по магазинам и вечно покупать не то. На этом мерпориятии каждому досупна бесплатная консультация стилиста, а так же мастер классы по стилю, макияжу, и искуству подиума. За день вы преобразитесь. 

______________________________________________________________________________________

 

Стилист Аделя Гюджюм  С удовольствием проконсультирую по вопросам Вашего цветотипа, выгодного для Вас фасона и Вашего персонального стиля! Расскажу, как правильно корректировать особенности фигуры с помощью одежды. Вместе мы найдем тот образ, в котором вам будет комфортно, подберем под него одежду и аксессуары.
Будет увлекательно, познавательно и очень позитивно! Приходите за хорошим настроением! 
Забронируйте консультацию, об этом можно написать в комметариях к билету"

 

________________________________________________________________________________________

 

Стилист Марина Симовских Дорогие девушки! Совсем скоро весна! Самое время спасать Мир своей красотой!) Приглашаю Вас на чудесное мероприятие, где я помогу Вам создать новые, комфортные и стильные образы с учетом ваших запросов и индивидуальных особенностей

фигуры) 

Запишитесь заранее на консультацию стилиста в удобное для Вас время) Для этого зарегистрируйстесь и в комментраиях укажите ваши пожелания. 
Буду рада встрече с Вами) Все интересующие Вас вопросы вы можете задать мне в facebook Марина Симовских и в инстаграм https://www.instagram.com/marina_st...

 

 

 

 

________________________________________________________________________________________

Стилист Натали Богданова Драгоценные друзья, Более пяти лет я работаю с женщинами, помогая им чувствовать себя увереннее и счастливее, а внешне выглядеть красивее. в 17.30 на мероприятии "ХL Модная Перезагрузка к лету" я проведу мастер-класс "Имидж как инструмент достижения целей". А еще на все время проведения мероприятия ко мне можно записываться как к стилисту за консультацией по подбору представленной на мероприятии одежды. Давайте встретимся и будем полезны друг другу! Обо мне: Натали Богданова, имидж-коуч, арт-терапевт, фотограф, эксперт по наведению порядка, дизайнер украшений со смыслом. Руководитель проекта «Полная Жизнь». Диплом Европейской Академии Имиджа по специальности «Имидж-консультант». Сертификаты Arty Agency Лины Дембиковой «Мужская имиджелогия», «Женская имиджелогия». Более пяти лет практического опыта в имиджелогии, более двухсот клиентов, в Москве, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Ведет мастер-классы по стилю, цвету, мандалатерапии. 
Ссылки и связь — http://taplink.cc/fairyofstyle

_______________________________________________________________________________________

Стилист Юлия Червоненко 13 мая на мероприятии будет уникальная возможность подобрать гардероб с помощью профессионального стилиста Юлия Червоненко . Будут предоставлены несколько различных брендов одежды и аксессуары. Чтобы точно рассчитывать время стилиста нужно записаться заранее. Для этого нужно зарегистрироваться и заказать билет в комментарии написать, что бронируете консультацию стилиста. Подписывайтесь на телеграмм:https://t.me/prostostilno . В фейсбуке проект "Просто стильно"

 

_____________________________________________________________________________________

  Здравствуйте, дорогие и милые дамы!

Весна – это просто маленький повод начать свой путь к Большому Преображению!

Приглашаю вас в мир красивых больших стильных людей! Присоединится к нам вы сможете легко, следуя моим маленьким советам и секретам 13 мая на мероприятии «XL Модная Перезагрузка к лету»!

Обо мне:  Татьяна Суворова, Консультант по имиджу и стилю, делаю «привики» хорошего стиля☺, сама ношу размер XL,
создатель проекта «Большого человека должно быть МОДНО», Дипломированый специалист Европейской Академии Имиджа, люблю людей и хочу помочь им быть красивыми!

Чтобы забронировать консультацию у меня можно, сделав пометку в билете.
Вы можете связаться со мной заранее через Facebook Tatiana Suvorova или через Instagram @stilist_suvorova

__________________________________________________________________________________

 "Плательная Мастерская" — молодая российская торговая марка женской одежды.   "Плательная Мастерская" – монобрендовый шоу-рум с элементами ателье. Наша   специализация — разработка и пошив лимитированных коллекций одежды для женщин 

плюс сайз (размерный ряд 50-60), желающих следовать последним веяниям моды. Наш слоган «Платья, которые хочется надеть». "Плательной Мастерской" стремится создавать женскую одежду в соответствии с модными тенденциями, объединяющими в себе высокое качество тканей и внимание к деталям при пошиве изделий.

Одновременно "Плательная Мастерская" — мастерская по индивидуальному пошиву женской одежды любых размеров. Мы всегда готовы выполнить для вас самые нестандартные пожелания, в строгом соответствии с вашими предпочтениями. Индивидуальный пошив – это не просто возможность получить вещь с идеальной посадкой, но и воплотить в жизнь самые разнообразные собственные дизайнерские решения.

Сайт: platelnaja.com
Адрес: г. Москва, проезд Аэропорта, 11-Б (метро Аэропорт/Сокол)
Контактный телефон: +7 499 1570103

 

________________________________________________________________________________________

 

13 мая Салон авторской льняной одежды и обуви Натальи Гайдаржи https://www.facebook.com/profile.ph... примет участие мероприятии, организованном Наталья Урецкая, XL PLUS модная перезагрузка, я представляю вашему вниманию авторскую льняную одежду и обувь с вышивкой ручной работы, размер ряд от 48-70, опытные стилисты помогут подобрать ваш индивидуальный образ

 

 

_____________________________________________________________________________________

Ателье-бутик ЯБЛОКИ и ГРУШИ Милые дамы! Если устали бродить по ТЦ, заваленным 100%-ным полиэстером размеров S, XS и M в китайском исполнении– приходите на Перезагрузку!  предлагает одежду от 48 до 54 размеров, из итальянских тканей, с высоким качеством исполнения в России.

Мы представим очень небольшой ассортимент женской одежды, но очень интересный по дизайну. В наших платьях, сарафанах, блузах можно пойти как на работу, так и после работы — в кафе на встречу к друзьям или на родительское собрание к ребенку в школу. В нашей одежде Вы будете выглядеть уместно в любой ситуации.

 

Уникальным в наших моделях является то, что они созданы с учетом особенностей типов фигуры. Как понятно из названия брэнда особой нашей любовью пользуются типы фигур «яблоко» и «груша». Приходите и мы покажем, увидите, что быть неотразимой можно в любом возрасте и с любой фигурой.

fb: https://www.facebook.com/groups/app...
сайт: www.яблокиигруши.рф
e-mail: info@applesandpears.ru
тел.: 8-965-163-04-94

_______________________________________________________________________________________________

 

ФоÑо ÐаÑии ÐалиÑлиной.

Визажист Мария Валиулина Всем привет!! 13 мая, в рамках прекрасного мероприятия " XL PLUS модная перезагрузка" преподаватель школы красоты " ИрМа" — Мария Валиулина проведет для вас бесплатный мастер-класс по макияжу! Вас ждут безценные знания о красоте, все секреты создания идеального макияжа лица, стробинг и контуринг, создание эффекта молодой сияющей кожи! 
Приходите, будет интересно! Для вас открыта предварительная регистрация по ссылке https://xlplus.timepad.ru/event/709...! Количество мест ограничено

________________________________________________________________________________________

Стиль жизни поможет вам подготовиться к этому чудесному времени года во всеоружии! И кому, как ни нам, женщинам, знать, что главные из них (наших с вами «оружий») — стиль и красота

Специально для Модной Перезагрузки мы подготовили множество аксессуаров, которые подчеркнут ваш весенний образ яркими акцентами и обязательно поднимут настроение. Вас ждут шапки, платки, палантины, сумки и прочие аксессуары по очень приятным ценам. Нежнейшие ткани, натуральные составы, итальянское качество и главное — запах весны! 

___________________________________________________________________________________

 

Друзья! Наша студия одежды 
#Colombinaroom будет участвовать в мероприятии
XL PLUS Перезагрузка 
13 мая с 15 до 20 часов. 
Мы подготовили модели в формате oversize для размеров 50- 56 специально для этого случая. Мы надеемся, что наша одежда украсит вас этим летом. 
Наш адрес, ближайший к мероприятию:
5 мин от метро Сокол. Ул.Новопесчаная дом 6, корп.1. 
Студия одежды и цветов. 
Бирюзовая вывеска ОДЕЖДА

В будни с 10 до 21 
Выходные с 11 до 20
#xlplus #xlplusперезагрузка #colombinaroom #colombinalena #одежда

_______________________________________________________________________________________

 

 Шоу-рум "ТЕРРА", одежда для девушек размера plussize, от 52-74, примет участие в Модной перезагрузке! Мы придумываем и производим одежду уже 17 лет и рады будем познакомиться с новыми людьми, которые возможно станут нашими постоянными клиентами! Услышать очень важное для нас мнение, пообщаться с модными стилистами, ответить на вопросы о коллекции! И наконец порадовать вас нашими моделями коллекции Лето 2018 Ждём вас на Модной перезагрузке! 

 

______________________________________________________________________________

 

Бельевая мануфактура Мы хотим быть с вами в этот день и представить коллекции нижнего белья. Это корректирующие белье, которое делает вас идеальной с любой фигурой.

 

 

 

 

 

 

_________________________________________________________________________________

 

ЛюксФорма- мультибрендовый магазин нижнего белья и купальников специально для женщин с большим бюстом. 
Основное отличие такого белья — сложный крой и конструкция изделия для наилучшей поддержки и посадки, снятия нагрузки со спины. Именно поэтому мы отобрали для ассортимента европейские и американские марки, которые специализируются на производстве моделей для большой груди. 
Уникальная размерная линейка до чашек K и объема 130- это гарантия того, что девушки с любой фигурой найдут для себя бельевой гардероб.
Empreinte, Panache, Bali, Wonderbra, Madeinform, Grazija-Rim, Triumph, Shockabsorber- это не полный список брендов, представленных у нас. 
Мы не просто продаем бельё, у нас Вы можете получить консультацию бельевого стилиста, во время который можно не только узнать базовые правила подбора нижнего белья, но и найти свой идеальный бюстгальтер.

________________________________________________________________________________

 

 Магазин Flame "Стильная одежда для пышек и худышек" Мы представим вам модную одежду из США. От 50 до 68 размера — но. 

 

 

 

 

________________________________________________________________________________________

 

  Елена Акукве Плюс сайз продюссер и организатор модельного агенства "plussize.moscow" проведет Мастер — Класс "Боди позитив и основы фотопозирования" 
В Мастре Класс будет раскрыто понятие Боди позитива, а так же расскажем, как позировать в различной одежде и различных ситуациях. Начало в 15.30

 

________________________________________________________________________________________

Одежда из США Вы сможете найти у нас бархатные костюмы, джинсы (скини, прямые, бойфренды и т.д.), нарядные и повседневные платья, кофты и блузы! И конечно же обувь! Большой выбор на полную ногу и широкую голень! Вся одежда до 60 размера, обувь до 42! Посмотреть можно здесь: https://www.facebook.com/groups/354...

И главный сюрприз — вы сможете абсолютно бесплатно проконсультироваться со стилистом — Ксенией Андроновой! Ксения стилист с более чем пятилетним стажем работы, проконсультирует вас по типу фигуры, цветотипу, расскажет что подчеркнет ваши достоинства, а что скроет недостатки! 

Встретим лето во всеоружии! Стильными и обновленными! 
___________________________________________________________________________

Магазин APRICO Приглашаем Вас посетить мероприятие "XL PLUS модная перезагрузка" в 

воскресенье 13 мая с 15 до 20 часов с участием нашего магазинчика APRICO! 
Мы подготовили для Вас уникальные предложения по европейским маркам size plus, эксклюзивной бижутерии и джинсам 52-64 размеров. Подарим всем девушкам скидки и хорошее настроение. 

 

 

__________________________________________________________________________

ФоÑо ÐаÑалÑи УÑеÑкой.На мероприятии!  Вы можете сразу сдать одежду на подгонку! Татьяна волшебница. Если у вас есть джинсы, которые протерлись между ног (у меня таких три пары), то Татьяна может аккуратно укрепить их. 
ПОШИВ И РЕМОНТ ОДЕЖДЫ.

Кондратьева Татьяна8-963-639-97-83
м.Сокол, ул.3я Песчаная д.3
НОВАЯ ЖИЗНЬ СТАРЫХ БРЮК.
Трендом сезона второй год являются зауженные брюки длиной до щиколотки. У всех в шкафах найдется пара- тройка брюк силуэтов прошлых лет. 
Готова вернуть Вашим любимым брючкам " вторую молодость"- заузить и укоротить низ брюк. Стоимость работы-1000 руб.

УКРЕПЛЕНИЕ ПРОТЕРТЫХ ЧАСТЕЙ ДЖИНСОВ
__________________________________________________________________________________

ФоÑо ÐаÑалÑи УÑеÑкой.У меня радостная новость, я не зря ездила в La Princesse Choco, мое любое шоколадное ателье. Алла Комиссарова (Alla komissarova) не только делает самые вкусные десерты на планете, но и всегда помогает с мероприятиями. Я договорилась, что они нас будут угощать на мероприятии. 
Вкуснейший лимонад, чтобы мы могли с комфортом заниматься примеркой и общением
Каждому участнику вкусная шоколадная конфета, из бельгийского шоколада
Невероятный сладкий приз для участников лотереи
Акция кофе(чай) в подарок, при заказе десерта
Специальный черный и молочный шоколад для женщин, у которым нельзя сахар. #xlplus #xlplusперезагрузка #шоколад

__________________________________________________________________________________

 Оксана Котеночкина, я участвую в мероприятии XL Модная Перезагрузка к лету 13 мая в качестве дизайнера аксессуаров.
Мои украшения: броши, колье, сотуары, серьги, браслеты сделаны из натуральных камней, высококачественной фурнитуры, кристаллов и бисера.
Прилагаю несколько коллажей из моих работ, буду рада вас видеть у моего стенда 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше